Феи Шанкара / Shankar’s fairies

Конкурсная программа МКФ им. А. Тарковского "Зеркало"

Кино 18+

Индия, 1962 год. В поместье важных господ среди цветов, книг и всеобщей любви растет смышленая девочка. Дни первых важных открытий и первых глубоких привязанностей текут в беззаботных садах детства под утренние песенки из старых индийских кинофильмов и сказки Шанкара, преданного слуги. Для всего на свете есть свое место, и если оказаться где-то в другом, пользы не будет, это касается как вещей, так и людей. Шанкар объясняет маленькой дочке хозяев принцип дхармы, готовит самые вкусные английские сласти и советует девочке подружиться с феями. Феи живут на деревьях и любят танцевать. Деликатный, простосердечный Шанкар и сам из тех, кого европейцы называют «пенатами» или «ларами» — добрый гений большого дома, хранитель его тепла и преданий старины.

Режиссер Ирфана Маджумдар поставила полный нежности, волшебства и ностальгии фильм по сценарию своей матери Ниты Кумар о ее детских переживаниях, и посвятила его памяти отца – профессора истории Сунила Кумара. 

 

Поделиться:

636 дней назад
24 июля 2022 20:00–22:00

Иваново
ул. Советская, 29
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов