Ржавчина / The rust

Конкурсная программа МКФ им. А. Тарковского "Зеркало"

Кино 18+

Высоко в Андах среди облаков и молний живет молодой красивый фермер. У него плантация кофе, дед и собака. Места и виды райские, его любит женщина, а он ждет праздника. На веселую встречу съедутся из больших городов бывшие одноклассники и, может быть, вернется та, кого он не в силах забыть. 

Ржавчина времени разъедает уклад жизни, как ржавая сыпь поражает первые листья кофейных деревьев. Где-то далеко внизу на равнине — стоглавое, многоликое будущее, которое сверху не разглядишь и которому бесполезно сопротивляться. Оно увело за собой друзей Хорхе и его любовь. В горах теперь одни старики, шаманы и призраки. Будущее манит, прошлое не отпускает, и, кажется, больше никто не знает, где его место, и сколько еще Хорхе оставаться жильцом вершин. 

Второй фильм колумбийца Хуана Себастьяна Месы уже назвали «пейзажным порно» за фантастические красоты природы и поднебесные панорамы. Режиссер воспевает не их, а отказ от побега в гипнотическом гимне сопротивлению времени. Актер Хуан Даниэль Ортис играет одиночество своего героя среди гор и людей, как сказку о пылающей боли в зачарованном мире.

 

Поделиться:

640 дней назад
25 июля 2022 21:00–22:30

Иваново
ул. Советская, 29
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов