Спасение

Специальный показ и встреча с Полиной Лиске

Кино 16+

Молодую католическую монахиню сестру Анну из Польши отправляют служить в миссию католического прихода высоко в гималайских горах. Сестре Анне 25 лет, и половину жизни она провела в монастыре. И вот, первый раз в жизни она выезжает в другую страну, и не просто в какую-то страну, а в аутентичный край Ладакх, который является частью тибетской Индии. Приехав туда, сестра Анна оказывается в совершенно незнакомом ей мире. Она сталкивается с совсем иной культурой, с другими энергиями и абсолютно другой религией. Загадочный мир Тибета и случайные встречи в пути приносят сложные мысли и вопросы.

Полина Лиске

Работала в разных направлениях искусства, начиная с иконописи, мультипликации и работы художником в театре, и заканчивая актерством и режиссурой. Учителя Полины это Дмитрий Крымов, Иван Вырыпаев, Юрий Арабов. Как результат совместной креативной жизни родилось несколько прекрасных работ, таких как Спасение, Блэк и Симпсон, The Song of Songs, Girokastra, Lucy и другие. Все награды, полученные за проекты, не сравнятся с тем драгоценным опытом, который был приобретен.

Поделиться:

612 дней назад
25 июля 2022 16:30–18:30

Иваново
Советская ул., 29
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов