Аккредитация на МКФ Зеркало

Стань частью главного культурного события лета! XVII Международный кинофестиваль им. А. Тарковского «Зеркало» пройдёт в Ивановской области с 30 июня по 5 июля 2023 года. Фестиваль откроется масштабным концертом в Юрьевце, родном городе Андрея Тарковского, сохранит международный статус и запустит цикл мероприятий к юбилею Олега Янковского.

Кино 16+

АККРЕДИТАЦИЯ НА ОТКРЫТИЕ / 1000 рублей*

Позволяет вам поехать на открытие фестиваля в Юрьевце. Фестиваль откроется 30 июня концертом музыки Эдуарда Артемьева с симфоническим оркестром. Под небом Юрьевца, родного города Тарковского, на берегу Юрьевецкого моря — это будет потрясающим музыкальным событием. В аккредитацию входит возможность поехать на открытие, сувенир от фествиаля и скидка 10% на товары фестивального магазина (авторский мерч и редкие книги о Тарковском). 

 

АККРЕДИТАЦИЯ НА ФЕСТИВАЛЬ / 2000 рублей* 

В аккредитацию входит шоппер, скидка 15% на все товары фестивального магазина (авторский мерч и редкие книги о Тарковском), бесплатный вход на все показы в киноцентре А113 (программа отечественного кино Свои, программы "Переплетения", "Костюм в кино", спецпоказы) и приглашение на закрытие фестиваля. 

 

*Цены действительны до 23 июня. Аккредитацию можно получить после оплаты в информационном центре фестиваля (Иваново, Советская, 29) с 12.00 до 22.00, с 30 июня. С аккредитацией вы получите бейдж гостя киносмотра, сувенир, а также вам сообщат о правилах посещения показов. 

Поделиться:

297 дней назад
30 июня 12:00 — 5 июля 2023 21:00

Иваново
ул. Советская, 29
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов